Первый Сонгкран за четыре года в Паттайе станет крупным событием с концертами, фестивалями, вечеринками и водными боями

Паттайя, Таиланд-

Первый полноценный Сонгкран за ЧЕТЫРЕ года обещает стать крупным событием в Паттайе, Таиланд, поскольку объявляется о новых мероприятиях, фестивалях, концертах и ​​вечеринках.

Конечно, это будет поляризовать и вызывать разногласия у многих читателей, поскольку, хотя это мероприятие популярно среди туристов, многие эмигранты, как правило, боятся и презирают его, которые до COVID-19 часто сидели на корточках в течение недели или даже бежали из города. чтобы избежать водного безумия.

Однако Сонгкран был полностью отменен в Таиланде в 2020 и 2021 годах из-за опасений по поводу пандемии Covid-19. В 2022 году были разрешены только традиционные религиозные мероприятия, а «веселые» мероприятия, вроде всемирно известных водных боев, были запрещены. Последний полноценный Сонгкран был четыре года назад, в 2019 году. А что насчет 2023 года, будет ли это еще один традиционный и консервативный Сонгкран?

Rolling Loud Thailand также приезжает в Паттайю во время Сонгкрана и объявляет о своем полном составе, включая всемирно известных исполнителей рэпа и хип-хопа, таких как Cardi B, Chris Brown, Rick Ross, Travis Scott, Fat Joe, Lil Pump и десятки других, как региональных, так и международный ранее сегодня, 28 января. Мероприятие, несомненно, привлечет множество молодых поклонников хип-хопа и рэпа в Паттайю, поскольку это, возможно, самый сильный состав артистов на музыкальном концертном фестивале, когда-либо проводившемся в районе Паттайи.

Помимо Rolling Loud, Паттайя начала планировать свой собственный Ван Лай, или День Сонгкран, который, как упоминалось ранее, собирает сотни тысяч посетителей в Паттайе для одного из самых диких и влажных праздников в Таиланде, а весь город, по сути, веселится в апреле. 19-й.

И, конечно же, почти в каждом баре, торговом центре и клубе Паттайи также планируются крупные вечеринки и мероприятия для Сонгкрана. Для тех, кто любит фестиваль, апрель должен быть знаменательным и насыщенным. Для наших читателей и местных жителей, которые не являются поклонниками, возможно, пришло время запланировать короткий отпуск за городом во время недели Сонгкран.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/