С 7 февраля рынок Трепразит переходит на семидневную неделю

Паттайя, Таиланд-

С 7 февраля 2023 года популярный рынок Трепразит будет работать семь дней в неделю.

Рынок, долгое время являвшийся одним из самых популярных в районе Паттайи и Джомтьена, раньше был открыт только по выходным.

Однако растущий спрос, а также возвращающиеся туристы со всего мира побудили руководство рынка принять решение о переходе на семь дней в неделю.

Рынок расположен на Треппрасит-роуд, недалеко от Сукхумвита и торгового центра Outlet Mall. В нем представлены сотни киосков, посвященных разнообразной еде, напиткам, одежде, сувенирам и многому другому. Во время Covid-19 рынок сильно пострадал от нехватки клиентов и поставщиков из-за пандемических ограничений и проблем с вирусом, но теперь он полностью восстановился.

Рынок обычно открывается около 5:XNUMX.

Фото: Трипадвизор

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/