Большой рекламный щит в районе Паттайи упал и ранил женщину

Паттайя —

Женщина серьезно пострадала после того, как сегодня, 10 января, на нее упал большой рекламный щит.

Саванг Борибун помог несчастной жертве, г-же Йенчит Анчуен, перед улицей Сой Джомтьен 12 в районе Бангламунг города Чонбури. 46-летняя женщина получила серьезные травмы правого бедра и правого предплечья после того, как во время вождения мотоцикла на нее упал рекламный щит.

По словам спасателей The Pattaya News, пострадавший плакал от боли. Ее перевели в больницу Муанг Паттайя.

На дорогу упал дорожный указатель высотой около 5-6 метров, на котором ранее располагался большой рекламный щит. Г-жа Сомчит Хемпром, 55-летняя свидетельница, сказала, что видела, как экскаватор работал на дорожных работах возле указателя, когда его рука запуталась в проводе, потянув столб и рекламный щит вниз. Последний к сожалению влетел в жертву.

Власти Паттайи координируют свои действия с подрядчиком по дорожным работам, чтобы выплатить компенсацию пострадавшему.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.