Известный английский певец Сэм Смит посетил остров Самуи

Сэм Смит Facebook

Остров Самуи, Сураттхани –

Известный английский певец Сэм Смит посетил остров Самуи и сделал много вирусных фотографий в Instagram и Facebook.

Сэм Смит, который не является двоичным, разместил их фотографии в своих социальных сетях 23 декабря.rd. Они ехали на мотоцикле по острову Самуи в Сураттхани, Южный Таиланд. Их фан-клуб знал, что они приехали в Таиланд на празднование Рождества и Нового года. Однако они понятия не имели, как долго пробудут на острове Самуи.

Сэм Смит Facebook

Они были замечены в футболках с надписью «Йиппи, я гей». Многие люди видели, что они едут на мотоцикле и в ночное время. Их последняя песня — «Night Before Christmas», выпущенная в прошлом месяце. Между тем, еще одна топовая песня «Unholy» была выпущена в августе и достигла вершин чартов во многих странах в этом году.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.