Пожилая женщина в Шри-Раче получает помощь от сотрудников Красного Креста после того, как ее дом сгорел

Шрирача -

Представители Красного Креста помогли одинокой 70-летней жительнице деревни Шри-Рача после того, как 2 ноября ее дом был сожжен дотла.

Помощь пожилой пострадавшей от пожара госпоже Саморн Ханунрак пришла вчера, 8 ноября. Саморн - житель деревни в подрайоне Буенг Шри Рача, Чонбури. Ее дом вместе со всем, что у нее было, сгорел на прошлой неделе.

Саморн получил сумку для выживания с рисом, водой, едой и деньгами от группы неравнодушных чиновников из Общества Красного Креста во главе с г-жой Прапатсарой Шритонг, директором Общества Красного Креста Чонбури.

Прапасара сказала, что окажет дальнейшую поддержку жертве и поможет ей найти убежище, пока ее новый дом восстанавливается.

Причина возгорания тайской прессе не сообщается.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.