Паттайя объявляет о действующих правилах для владельцев домашних животных

Паттайя —

Паттайя недавно объявила о правилах для владельцев домашних животных, чтобы предотвратить передачу болезней между бездомными животными и домашними животными из-за растущей популяции бездомных животных.

Правила соответствуют Постановлению о содержании или выпуске собак и кошек от 2019 года, в котором говорится:

  • Разведение и выпуск собак и кошек запрещено во всех общественных местах и ​​на Северной Паттайя-роуд от Сукхумвит-роуд до кольцевой развязки Дельфин (Это не означает, что вы не можете держать собаку или кошку в этом районе, но означает, что вы не можете выпускать их здесь или иметь их на публике.).
  • Владельцам животных разрешается выращивать своих животных только в собственных жилищах и не позволять им свободно бродить по улицам или общественным местам.
  • Владельцы не могут содержать более двух собак в пределах 72 квадратных метров.
  • Владельцы не могут содержать более трех кошек в пределах 72 квадратных метров.
  • Если у владельцев больше, чем указанное выше количество домашних животных, они должны зарегистрировать их в течение 365 дней, чтобы получить удостоверение личности домашнего животного.
  • Если владельцы домашних животных меняются, новый владелец должен уведомить об этом официальные органы Паттайи в течение 30 дней.
  • Собаки и кошки должны иметь ветеринарный сертификат о вакцинации против бешенства. Невыполнение этого требования наказывается штрафом в размере 10,000 XNUMX бат.

Пожалуйста, наберите 0 3811 1826 или позвоните в контактный центр Паттайи 1337 для получения дополнительной информации.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.