Минометная граната найдена закопанной в Чонбури

ФОТО: ข่าวคนชล

Район Фанат Нихом, Чонбури —

Сегодня, 23 сентября, под землей в Чонбури была найдена старинная минометная граната, и полиция подозревает, что она может принадлежать коллекционеру.

Полиция по обезвреживанию взрывоопасных предметов отправилась в подрайон Сра Сириам района Фанат Ником в Чонбури после того, как получила сообщение об обнаружении минометной гранаты в ящике, закопанном под землей.

ФОТО: ข่าวคนชล

Граната была найдена в деревянном ящике. Неизвестный тракторист, обнаруживший устройство, сказал, что наткнулся на бомбу, копая пруд, и ему повезло, что он не наехал на нее.

По словам полиции, бомбу мог выбросить коллекционер, который боялся быть пойманным. Старинная бомба была убрана с места происшествия и должна быть уничтожена в безопасном месте.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.