Небольшая лодка перевернулась в водохранилище в Паттайе и утонула одного человека

Паттайя —

Небольшая лодка перевернулась в водохранилище Маппрачан и утопила 47-летнего мужчину.

Полиция Нонгпрю и команда спасателей на воде Саванг Борибун поспешили к водохранилищу Маппрачан в подрайоне Нонгпрю города Бангламунг после получения сообщения о пропавшем без вести во вторник днем, 12 сентября.

Пропавшим без вести был тайский мужчина по имени Бунсуан Сомсано (47 лет), по словам его жены, которая в панике ждала на берегу. Она сказала, что ее муж увел свою маленькую лодку от берега, чтобы поставить ловушку для рыбы в водохранилище, прежде чем лодка перевернулась и он пропал без вести.

После 7 часов поисков Саванг Борибун наконец нашел человека, плавающего посреди водохранилища Маппрачан вчера около 5.30:XNUMX. Его доставили обратно на берег, и полиция Нонгпру объявила его мертвым на фоне траура его семьи и родственников.

Ран на его теле не обнаружено, Пол. Об этом The Pattaya News сообщил лейтенант Сирияпорн Конгпетчак, следователь полицейского участка Нонгпрю. Мужчину доставят в полицейский госпиталь для проведения вскрытия, чтобы установить причину его смерти.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.