Осмотр крыши Mountain B должен начаться в Саттахипе, пока владелец ожидает заключения в Паттайе

Саттахип —

Осмотр крыши Mountain B для выяснения причины пожара, в результате которого погибли 15 человек и десятки получили ранения, должен начаться, пока владелец заведения «Sia B» ожидает заключения в суде Паттайи.

Группа строителей вчера, 7 августа, установила несколько строительных лесов вокруг руин ночного клуба Mountain B в рамках подготовки к осмотру крыши ночного клуба экспертами.

Интерьер клуба, по словам рабочих, был слишком опасен для проведения обыска, потому что потолок был на грани обрушения; следовательно, пол. Генерал-лейтенант Тити Саванг, командующий провинциальным полицейским округом 2, приказал судебно-медицинской бригаде и рабочим проникнуть на крышу снаружи.

Кроме того, командир поручил своим подчиненным расследовать предполагаемое нарушение заведением законных часов закрытия, чтобы усилить судебные иски пострадавших семей против 27-летнего владельца Mountain B Понгсири Панпрасонга или «Сиа Би».

Согласно последним сообщениям, офицеры полицейского участка Плуталуанга доставили Сиа Б. в суд Паттайи в ожидании решения о его заключении под стражу. Первоначально ему, как сообщается, было предъявлено обвинение в убийстве других людей по неосторожности и в управлении заведением без разрешения.

Полиция также выступает против его права на залог, в то время как его адвокат готовит нераскрытую сумму денег, чтобы внести залог. Сидя в тюремном фургоне с полностью закрытым лицом, Sia B, как сообщается, сказал: «Мне очень жаль семьи жертв».

По состоянию на 7 августа 15 погибших, 11 мужчин, 4 женщины, 40 раненых, в том числе красные больные. 20 человек пришлось интубировать. Было 11 (умеренных) пациентов и 9 зеленых пациентов.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=———————=—==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.