В субботу в Паттайе пройдет первый день «29-го Паттайского марафона 2022».

Паттайя, Чонбури –

Сегодня, 29 июля, мэр Паттайи Порамет Нгампичес председательствовал на церемонии открытия «2022-го Паттайского марафона 21» на стартовой площадке перед торговым центром Terminal 16 Pattaya.

Мероприятие спонсировалось и поддерживалось частным, государственным и общественным секторами Паттайи, и в нем приняли участие ряд тайских и иностранных бегунов со всего мира.

Мэр сказал от имени города Паттайя, что он очень доволен тем, что марафон был организован при активном сотрудничестве и поддержке со стороны всех секторов, включая правительство, частный сектор и общественность Паттайи.

Паттайский марафон впервые был проведен в 1992 году и стал культовым событием, которое с тех пор создало репутацию спортивного туризма в городе Паттайя. В этом году местные СМИ сообщили, что в соревнованиях приняли участие более 10,000 XNUMX тайских и иностранных бегунов.

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.