Грандиозный фестиваль морепродуктов и музыки пройдет в Районге 14-18 июля.

Районг -

С 14 по 18 июля провинция Районг проведет грандиозный фестиваль морепродуктов и музыки в районе Тафонг. Людям, живущим в окрестностях Районга, настоятельно рекомендуется присоединиться, чтобы посмотреть бесплатные концерты, попробовать свежие морепродукты и многое другое!

Районг находится всего в 60 км от Паттайи. Это таиландская провинция, которая в последнее время набирает большую популярность благодаря пляжам для принятия солнечных ванн, священным святыням старого короля и хорошим морепродуктам.

7 июля глава района Районг г-н Камторн Венхон объявил об организации «Фестиваля морепродуктов и музыки Тафонг», который пройдет с 14 по 18 июля в районе Тафонг города Районг. Согласно объявлению, это мероприятие было направлено на то, чтобы сделать Тафонг более узнаваемым, принести доход жителям и пролить свет на художественно одаренную молодежь в этом районе.

Фестиваль морепродуктов и музыки в Тафонге включает в себя различные виды деятельности, но в основном фокусируется на музыке и морепродуктах, поскольку эти два направления составляют суть Районга. Приветствуются все, кто живет рядом с Районгом, включая иностранцев. Примите участие в предстоящем зрелище 14–18 июля, следуя карте. здесь.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.