Предположительно, 55-летняя женщина-водитель застрелена, преследуя мотоциклистов в Чонбури.

Район Фан Тонг, Чонбури —

55-летняя женщина-водитель была дважды ранена во время вождения, предположительно двумя мотоциклистами, преследовавшими ее. Первоначально полиция предполагала причиной стал бытовой конфликт.

Полиция Фан Тонга была уведомлена об инциденте со стрельбой на Сук Праюн Роуд в районе Фанат Нихом в подрайоне Мап Понг, район Фан Тонг, Чонбури., вчера днем, 1 июня 2022 года.


Полиция обнаружила Honda Civic с одной огнестрельной дырой в лобовом стекле и двумя в боковом стекле водителя.

Пострадавшая женщина, 55-летняя Апасара Касемсуан, получила два серьезных огнестрельных ранения в правое плечо и щеку. По данным полиции, предполагаемым оружием был 9-мм пистолет. Пострадавшего оперативно доставили в ближайшую больницу для оказания неотложной помощи.


Тада Тонг-ин, 23-летний очевидец, рассказал местным СМИ, что видел двух человек в полных шлемах на мотоцикле, преследовавших женщину и стрелявших в нее 4-5 раз. Затем седан женщины врезался в обочину, и подозреваемые умчались в сторону района Фанат Нихом.


пол. Полковник Анек Бутин, начальник полиции Фан Тонга, предположил, что мотив может быть связан с домашним спором, но для этого потребуются показания жертвы. Первоначально полиция просматривала записи с камер видеонаблюдения вдоль дороги, чтобы определить номерной знак подозреваемого.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.