Мэр муниципалитета На Джомтьен посещает пляж На Джомтьен, обещает посадку деревьев, улучшение пешеходных дорожек, управление уличными торговцами

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Район Саттахип, Чонбури —

На этой неделе мэр муниципалитета На Джомтьен осмотрел пешеходную дорожку на пляже На Джомтьен, обещая долгожданные изменения.

Во вторник, 24 мая, г-жа Рапипан Раттанаклуанг, мэр муниципалитета Джомтьен, и другие соответствующие власти посетили недавно расширенный пляж На Джомтьен в подрайоне На Джомтьен, округ Саттахип, Чонбури, чтобы осмотреть 1,500-метровую пешеходную дорожку в соответствии с запросом. многими туристами и жителями.

По ее словам, г-жа Рапипан заявила, что пешеходная дорожка находится в аварийном состоянии и власти планируют отремонтировать ее вместе с дорожным покрытием. Она также обратилась к конкретному месту, чтобы уличные торговцы могли работать, не мешая горожанам и туристам, которые хотят заниматься спортом и отдыхать на пляже. Кроме того, планируется посадить деревья и оборудовать на пляже места для отдыха и тренажеры. Тем не менее, для этих планов нет четко установленных сроков.

TPN отмечает, что просьбы о тени и деревьях на южной оконечности пляжа На Джомтьен стали обычным явлением среди жителей и туристов.

Г-жа Рапипан заявила, что вопросы, с которыми она столкнулась сегодня, будут обсуждены соответствующими органами и будут решены в ближайшее время. Опять же, однако, конкретная дата и сроки не были указаны.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.