Ко Лан видит всплеск прибывающих туристов во время недели Сонгкран

Паттайя – 

  Бизнес-операторы на Ко Лан заметили положительный признак увеличения числа посетителей в течение недели Сонгкран, но вчера сообщили журналистам TPN, что это не было так занято, как до Covid.

Вчера, 11 апреля, в паромном порту Бали Хай в Паттайе прямо перед началом Сонгкрана/Фестиваля воды собралась довольно большая толпа туристов. По словам паромных операторов, туристы, как иностранные, так и тайские, но в основном местные тайские туристы (около 70%), намеревались сесть на лодку на Ко Лан, чтобы провести отпуск во время этих долгих каникул. Ко Лан, который всегда был одним из самых посещаемых туристами мест во время каждого Сонгкрана, сильно пострадал от пандемии, в результате чего количество туристов уменьшилось. Теперь ситуация, казалось, постепенно улучшалась, но один из продавцов сказал TPN, что количество туристов все еще не так велико, как до Covid.

Сонгкран проходит примерно до 19 апреля в Паттайе и с 13 по 15 апреля по всей стране. Посетители Ко Лана должны понимать, что из-за увеличения количества туристов может увеличиться время ожидания паромов.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.