Расписание и правила проведения Wonderful Countdown 2022 на Map Prachan Lake в Бангламунге

Бангламунг –

Офис по связям с общественностью города Паттайи опубликовал расписание «Чудесного обратного отсчета 2022» на озере Мап Прачан в Нонгпрю.

Чудесный обратный отсчет 2022 года с пешеходной улицей и культурной дорогой называется «Гуляй, ешь, земля жареной рыбы» и будет проходить с 29 декабря.th до декабря 31st рядом с водохранилищем Map Prachan перед храмом Khao Poe Thong. Мероприятие состоится, и официальные лица примут решение ранее на этой неделе, несмотря на опасения Omicron по поводу варианта Covid-19.

Чудесный обратный отсчет до Нового года 2022 пройдет в Нонгпрю на озере Маппрачан

 График работы:

Декабрь 29th: Шоу от студентов и местных сообществ

Декабрь 30th: Шоу комиков из Scorpion and SON, NPY, Boss Peerapong, Rayrai Live Stream и шоу Bua Kamon Thip.

Декабрь 31st: Концерт от Layai Hai Thongkam, Mon Kaen Kenkoon, Carabao и шоу фейерверков.

Во все дни будут представлены торговцы, культурные шоу, карнавальная атмосфера и многое другое.

Желающие присоединиться к мероприятию Должен иметь прошли как минимум две вакцины против Covid-19, однако, в отличие от более крупных мероприятий в Паттайе, дополнительный тест не требуется. Маски обязательны, на протяжении всего мероприятия будут проводиться проверки температуры, а также будут действовать правила социального дистанцирования.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефону 0 3893 3 108 в рабочее время.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.