Попытка установить мировой рекорд Гиннесса в этом году в бикини-бикини-бикини 8 июня в 10:00.

Центральный Фестиваль Паттайя-

Ежегодный и популярный пляжный забег в бикини состоится 8 июня 2019 года в 10:00.

В этом году организаторы предпринимают официальную попытку привлечь к бегу в бикини самое большое количество людей в мире!

Ожидается, что тысячи людей будут демонстрировать и участвовать в гонках в бикини, а на кону будут разыгрываться главные призы.

Вы по-прежнему можете зарегистрироваться на Central Festival или купить билеты онлайн через крупного продавца билетов, такого как alltickets.com.

Мероприятие также включает несколько бесплатных концертов и, как ожидается, соберет тысячи зрителей.

Гонка начинается в 10:00, регистрация ведется на гонки на 3 и 9 км.

Да, мужчины тоже могут зарегистрироваться и бегать в бикини.

 

 

Подписаться
ИСТОЧНИКТЦ "Central Festival"
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/