Дворник серьезно ранен после того, как водитель мотоцикла сбил его утром во время уборки дороги в Паттайе.

Паттайя-

Дворник получил серьезные травмы после того, как в него врезался мотоцикл в Паттайе рано утром (25 декабря).th).

Городская полиция Паттайи была уведомлена об аварии в 3 часа ночи на Сукхумвит-роуд в Нонгпрю.

На место прибыли экстренные службы и The Pattaya News, которые обнаружили тайскую женщину в возрасте около 30 лет. При ней не было обнаружено никаких документов. Она получила серьезные травмы головы и сильно истекала кровью в дороге. За ней ухаживал второй дворник, который работал с ней.

Неподалеку полиция Паттайи обнаружила поврежденный мотоцикл и водителя, г-жу Паринья Сихапанью, 44 лет, которая сломала руку, но, несмотря на ситуацию, была спокойна.

Свидетель, который также работает дворником и попросил не называть его имени, рассказал полиции, что они, как обычно, чистили дорогу, когда мотоцикл на большой скорости врезался в другого дворника. The Pattaya News отмечает, что дворники были одеты в стандартные светоотражающие жилеты как часть своей униформы.

Полиция продолжает расследование для дальнейшего возможного судебного иска и устанавливает полное имя и возраст пострадавшего дворника.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

 

 

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.