Nong Nooch Gardens в Паттайе открывает сад дружбы с посольством России в Бангкоке

Паттайя, Бангкок-

В минувшие выходные в саду Нонг Нуч в Паттайе состоялось торжественное открытие нового Сада дружбы между Таиландом и Россией при посольстве России в Таиланде.

Торжественное открытие состоялось в посольстве России в Таиланде в Банг Раке, Бангкок.

Открытие вели Посол Российской Федерации в Королевстве Таиланд Евгений Томихин и президент садов Нонг Нуч Гампхон Сатья.

Г-н Гампхон сказал: «Сад Дружбы призван продолжить хорошие отношения между Таиландом и Россией, которые у нас сложились на протяжении долгого времени».

«18 июля мы начали благоустраивать сад в посольстве России в Таиланде. Этот сад символизирует прочные и стабильные отношения между Таиландом и Россией».

«В этом саду много растений, которые стоят значительных денег, но мы сделали это бесплатно».

«Этот сад является нашим девятым Садом дружбы в девяти посольствах в Таиланде: посольстве Республики Индонезия, посольстве Бутана, посольстве Пакистана, посольстве Франции, посольстве Лаоса, посольстве Непала, посольстве Камбоджи, посольство Мьянмы, а теперь и посольство России». — заключил Гамфон.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=————=——=—==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.