Ассоциация развлечений Walking Street просит город Паттайя разрешить движение транспортных средств по улице.

Паттайя-

Операторы в районе Уокинг-стрит просят правительство Паттайи продлить текущий пробный период, позволяющий транспортным средствам выезжать на улицу в любое время дня.

Запрос к мэру Паттайи Сонтайе Кхунплюем возглавил президент Ассоциации развлечений на пешеходной улице Паттайи г-н Нарит Петчарат.

С начала прошлого месяца до конца прошлого месяца, июля 2020 года, город Паттайя разрешил транспортным средствам въезжать в зону пешеходной улицы в качестве теста.

Запрос следует после того, как пабы, ночные клубы и бары были закрыты во время ситуации с COVID-19 и вновь открылись в прошлом месяце. Многие предприятия остаются закрытыми, и поскольку иностранным туристам не разрешено посещать их, уровень пешеходного движения находится на гораздо более низком уровне, чем в обычных условиях.

Операторы Уокинг-стрит в Паттайе обратились к городу Паттайя с просьбой увеличить количество транспортных средств, поскольку они хотят стимулировать экономическую активность на Уокинг-стрит, а движение, по их мнению, делает район более оживленным. Они также изучают возможность разрешить парковку на улице перед закрытыми площадками для посетителей, которые хотят посетить открытые дискотеки и ночные клубы.

ФОТОГРАФИИ: Паттайя PR

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (4 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.