Результаты обратной связи с читателем: вы чувствуете, что в Паттайе безопасно?

Ниже приводится наша регулярная функция, в которой мы задаем нашему сообществу вопрос и примерно через неделю выделяем различные ответы и мнения на этот вопрос.

В этом месяце мы спросили наших читателей следующее:

 Считаете ли вы, что Паттайя безопасна?

Вы можете прочитать оригинал статьи, нажав или нажав здесь. Здесь мы выбрали несколько разных мнений и ответов. Мы отмечаем, что это мнения и мысли читателей, которые могут не совпадать с мнением The Pattaya News Company Limited.

Давайте посмотрим, что вы должны были сказать:

Питер М: Принимая во внимание, что «полиция» и «местное правительство» в основном коррумпированы, а также большое количество «секс-работников» и преступников со всего Таиланда, Камбоджи, Мьянмы, Лаоса и т. д. и т. п., приезжающих в Паттайю, конечно. было бы божественным чудом, если бы «Паттайя» была хоть немного безопасна! -=-=-=-=-=- Кристер Б. Относительно загрязнения воздуха НЕТ !! По поводу трафика НЕТ!! Ходить одному в некоторых местах НЕТ!!! -=-=-=-=-==– Алан С-До полуночи безопасно, после полуночи происходит большинство преступлений и несчастных случаев. Ледибои также добавляют преступности. -=-=-=-=-=- Джон С-Любое место безопасно, если вы руководствуетесь здравым смыслом. -=-=-=-=-=– Клаас С-
Я из Швеции и чувствую себя в безопасности здесь, в Паттайе/Джомтьене. Я живу на Джомтьене со своей тайской девушкой. Мы живем здесь размеренной жизнью. Иногда мы ходим куда-нибудь поесть или встречаемся с друзьями в барах, в основном на Джомтьене, так как мы знаем здесь многих владельцев баров и других людей. Но мы также время от времени ходим в Tree Town или LK Metro.
Я не крупный парень и не боец, поэтому никогда ни с кем не вступаю в споры. Я никогда не пью «слишком много», сколько сейчас. Я никогда не употребляю наркотики. Движение здесь сумасшедшее, поэтому вы никогда не можете быть уверены, что машины или мотоциклы остановятся на красный свет. Многие относятся с полным неуважением.
Что касается меня и моей подруги, я боюсь подвергнуться нападению, драке или чему-то в этом роде. Я вожу машину и мотоцикл и чувствую себя в полной безопасности. Соблюдайте правила и будет вам счастье. Поскольку я веду вполне здоровый образ жизни, я тоже чувствую себя в безопасности. Я чувствую больше «боязни», когда нахожусь в своем крошечном родном городке в Швеции. Сейчас там слишком много жителей Ближнего Востока и Северной Африки, и благодаря им употребление наркотиков резко возросло. Наша полиция беззуба, и наше правительство столь же бесполезно.
Так что для меня Паттайя — безопасное место, просто держитесь подальше от неприятностей, не напивайтесь, никого не обижайте, особенно тайцев, и держитесь подальше от наркотиков.
-=-=-=-=-=-=–
Суне С-Здравствуйте.
Паттайя чувствует себя в безопасности, а люди здесь вежливы и заботливы. Несколько раз я видел, как люди, особенно тайцы, помогали нуждающимся. В основном из-за алкогольного опьянения, а также ДТП и различных психических расстройств. Я чувствую себя здесь в большей безопасности в любое время дня и ночи, чем средь бела дня в моей родной Норвегии.
-=-=–==-=-=-=-
Алан Ф. Паттайя — самое опасное место, в котором мне когда-либо посчастливилось жить или побывать. Круглосуточно пешеходы берут свою жизнь в свои руки, идя по улицам из-за полного отсутствия тротуаров или разбитых и непроходимых тротуаров, а также маниакально опасного вождения мотоциклистов и водителей автомобилей, не заботящихся о безопасности пешеходов. Такое опасное для жизни положение дел усугубляется позорным бездействием как ленивой, некомпетентной полиции, так и мэрии. В случае с мэрией они, похоже, больше заинтересованы в том, чтобы потратить миллионы денег налогоплательщиков на финансирование тщеславных проектов, таких как музыкальные концерты, которые местные жители не хотят, а не выполнять свою работу по решению проблемы плачевного состояния инфраструктуры. -=-=-=-=-=-=-= Пол К-Да Паттайя стала полностью охвачена преступностью и ушла в «нисходящий рынок». Это также физически грязно. Морская вода – это «небезопасная» канализация. Количество пластика и другого мусора на береговой линии — это позор.. Неужели мэр Паттайи слишком важен или страдает от плохого зрения на эти «вопиющие» проблемы… И что за предвзятое увлечение слишком громкой музыкой за пределами таких мест, как Централ? Фестиваль? Это просто «шумовой шум», и посмотрите на возрастную группу, которой он должен понравиться… Жалко, я мог бы добавить больше. -=–=-=-=-= Дон-
Привет, я живу в Паттайе уже 12 лет и никогда не чувствовал себя небезопасно в этом городе.
Может быть, я не такой, как средний «Экспат» здесь, в Паттайе, потому что я не выхожу ночью, я не хожу в бары.
и у меня нет врагов, что означает, что я очень сотрудничаю с местными тайцами и сообществом
и стараюсь уважать их образ жизни и поведение. Я большой поклонник Паттайи и сильно думаю,
это одно из лучших мест на этой планете, чтобы провести жизнь пенсионера. Мне пока очень повезло,
- = - = - = - = - = - = -
Дэрил Р-Паттайя намного безопаснее, чем Чикаго, откуда я родом.
-=-=-=-=–==-=
CB-Это очень безопасно. Однако действует здравый смысл… не напивайтесь слишком сильно, не показывайте ценные вещи или наличные деньги, не спорьте из-за мелочей или очень небольших сумм, таких как несколько бат.
—-=-=-=-=-=-=

Хотите высказать свое мнение? Отправьте нам сообщение на editor@thepattayanews.com. Скоро у нас будет новый TalkBack, следите за обновлениями!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/