Паттайский мотоциклист столкнулся с туристическим автобусом и погиб после того, как, как сообщается, проехал на красный свет

Паттайя —

Мотоциклист из Паттайи врезался на своем автомобиле в туристический автобус и, как сообщается, скончался, проехав на красный свет.

Авария произошла на перекрестке улицы Сукхумвит-роуд в Паттайе. Полиция и спасатели Саванг Борибун прибыли на место происшествия в 01:20 сегодня, 26 апреля, после получения сообщения от водителя туристического автобуса 46-летнего Экапада Хамдека о том, что мотоциклист врезался в его туристический автобус.

Потерпевший, 35-летний г-н Пичет Чинпакди, был найден лежащим без сознания на дороге. Он скончался на месте от полученных тяжких телесных повреждений.

Автомобиль Пише, белый Scoopy I, был полностью уничтожен.

Власти допросили Экапада по поводу аварии и узнали, что пострадавший проехал на красный свет и врезался в свой автобус, в результате чего погиб на месте.

Полиция изучает записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить точную причину аварии.

В момент аварии пассажиров в туристическом автобусе не было.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Советы@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.