Верьте или нет Рипли Паттайя открывает больницу ужасов, и мы должны заглянуть внутрь

Паттайя, Таиланд-

Команда Pattaya News недавно была приглашена на специальную экскурсию по совершенно новой больнице ужасов, расположенной в Ripley's Believe It Or Not в торговом центре Royal Garden в Южной Паттайе, недалеко от Уокинг-стрит.

Совершенно новый грандиозный аттракцион открылся недавно и приглашает всех смелых сердцем прийти и испытать то, что они называют самой страшной больницей в мире.

С различными ценовыми предложениями и рекламными акциями на регулярной основе, это идеальное время, чтобы прийти и испугаться… и у нас, конечно, было это, когда мы совершили поездку по огромному комплексу.

Мы не хотим слишком много портить тем, кто хочет самостоятельно исследовать территорию больницы, но мы хотели затронуть несколько моментов… Она намного больше, чем можно подумать, занимая значительную часть второго этажа. Королевского сада с видом на пляж.

Среди других мест аттракциона есть морг, детская, стоматологический кабинет, кладбище, хирургия, отделения неотложной помощи, психиатрическая палата, регистрационные залы, столовая, больничные палаты и наш личный фаворит - посещение шокирующего родильного отделения больницы. .

Сочетая в себе живых актеров, аниматроников, скримеров и невероятно детализированные декорации, больница является идеальным дополнением к фильму Рипли «Хотите верьте, хотите нет». Тем не менее, это может быть слишком страшно для маленьких детей и имеет некоторые области почти полной черноты, когда вы чувствуете свой путь по черным как смоль больничным коридорам.

Ранее мы посетили оригинальный дом с привидениями Рипли, похоронное бюро, и из двух это, безусловно, более интенсивное и визуальное, хотя оба являются захватывающим опытом. Для тех, кто слишком ошеломлен страхами, есть достаточно выходов вдоль тура по больнице, если вы чувствуете, что хотите сбежать пораньше!

Актеры в Больнице Ужасов имеют профессиональный грим и обучены двигаться и реагировать таким образом, чтобы гарантированно напугать вас, хотя они не прикоснутся к вам, и перед осмотром больницы показывается короткое видео, предупреждающее посетителей не прикасаться к обитателям больницы. больница.

Больница ужасов открыта с 1130:1030 до 2:XNUMX и расположена на XNUMX-м этаже Ripley's Believe it or Not.

Наслаждайтесь фотографиями!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/