Полиция Паттайи начала общегородской розыск иностранцев, просрочивших пребывание

Паттайя —

Полиция Паттайи и иммиграционная служба вчера начали общегородские обыски в отношении иностранцев, просрочивших пребывание или тех, кто мог быть причастен к незаконной деятельности.

Около 50 сотрудников правоохранительных органов пронеслись по городу Паттайя в 10:30 5 апреля, чтобы пресечь незаконную деятельность.

Офицеры сообщили The Pattaya News, что в основном они преследовали иностранцев, нелегально работающих в Паттайе, просроченных и нелегальных рабочих-мигрантов.

Разделенные на три группы, полиция и иммиграционные службы посетили ночные клубы и несколько мест вокруг людных туристических мест, таких как Уокинг-стрит и Сой 6, чтобы проверить паспорта туристов на предмет просроченного пребывания. Они также проверили сотрудников заведений на предмет наличия у них оружия или запрещенных наркотиков.

По данным полиции Паттайи, инспекции удалось сдержать преступность, так как ничего противозаконного обнаружено не было.

Тем не менее, полиция также заявила, что будет продолжать эту импровизированную операцию на регулярной основе, чтобы поддерживать этот стандарт.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.