Паттайский клуб находится под угрозой закрытия за неоднократное нарушение правил закрытия, говорят в полиции

Паттайя —

Ночной клуб на пешеходной улице Паттайи может быть закрыт навсегда из-за , по имеющимся данным не имея лицензии и несколько раз оставаясь открытым после законного времени закрытия, говорят в полиции.

Полиция Паттайи провела обыск в клубе Flexx на Уокинг-стрит в 4:30 утра сегодня, 28 марта, после того, как обеспокоенные граждане сообщили, что клуб остается открытым после установленного законом времени закрытия в 2 часа ночи.

Полиция штурмовала это место и обнаружила около 50 местных и иностранных туристов, танцующих под музыку. Блокируя выходы, офицеры приказали операторам зала отключить песни и включить свет. Затем они разделили посетителей паба по полу, а затем проверили удостоверение личности каждого человека, чтобы найти несовершеннолетних. Сообщений о том, что в клубе были обнаружены несовершеннолетние посетители, не поступало, отмечает The Pattaya News.

Неназванный менеджер клуба был задержан и обвинен в том, что якобы управлял заведением без лицензии, оставался открытым и продавал алкогольные напитки в нерабочее время. Офицеры сообщили, что они также будут добиваться окончательного закрытия клуба Flexx, поскольку он неоднократно подвергался рейдам в этой части и вновь открывался без лицензии.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.