Мэр Паттайи посетил Берлин, чтобы принять участие в мероприятии «Откройте для себя Таиланд, путешествие к счастью»

ФОТО: ปรเมศวร์-เบียร์ งามพิเชษฐ์

Паттайя —

Мэр Паттайи Порамасе Нгампичес недавно посетил Берлин в Германии, чтобы совместно открыть мероприятие «Открой Таиланд, путешествие к счастью» в надежде привлечь больше немецких туристов в Паттайю.

В личном кабинете мэра Facebook пост, Порамасе сообщил, что недавно он посетил универмаг KaDeWe в Берлине, чтобы открыть мероприятие Discover Thailand вместе с другими тайскими официальными лицами, включая Ютасака Супасорна, управляющего Управлением по туризму Таиланда (TAT).

Выставка стимулирования туризма, которая проходила с 9 по 11 марта, была организована в сотрудничестве с ТАТ и Central Group в рамках кампании «Посетите Таиланд 2023 года: удивительные новые главы». Мероприятие направлено на привлечение высокооплачиваемых немецких туристов и других европейских гостей в Таиланд и Паттайю для развития туризма.

ФОТО: ปรเมศวร์-เบียร์ งามพิเชษฐ์

Порамасе во время выставки выступал в качестве гида и проводил участников к нескольким стендам, демонстрирующим достопримечательности Паттайи. В сообщении на Facebook он сообщил, что мероприятие вызвало восторженные отклики и положительные отзывы от многочисленных иностранцев.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.