Огромный успех: Всемирный фестиваль воды Маха Сонгкран 2024 года собрал 784,000 2.8 участников и обеспечил рост экономики на XNUMX миллиарда бат

Бангкок-

16 апреля 2024 года г-н Чай Ватчаронг, официальный представитель правительства Таиланда, публично раскрыл подробности успешного проведения «Всемирного водного фестиваля Маха Сонгкран 2024», который пройдет с 11 по 15 апреля на улицах Ратчадамноен Кланг Роуд и Санам Луанг в Бангкоке.

Согласно статистике Управления по туризму Таиланда (ТАТ), в мероприятиях, которые принесли экономике Таиланда более 784,883 миллиардов бат, приняли участие 693,288 91,595 человека, в том числе 2.8 XNUMX тайцев и XNUMX XNUMX иностранцев.

Более того, согласно опросу ТАТ, большинство тайских и иностранных туристов были в восторге от проведения «Всемирного водного фестиваля Маха Сонгкран 2024».

Правительство Таиланда похвалило и поблагодарило всех, кто сотрудничал и помогал организовать всемирное мероприятие в Таиланде. Многие туристы были впечатлены тайским шармом и традициями и прекрасно проведут время на Всемирном водном фестивале Маха Сонгкран 2024 года и в последующие годы в Таиланде, отметил представитель правительства Таиланда.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.