Граждане возвращаются в Бангкок после Сонгкрана: почти 100,000 XNUMX путешественников за один день, транспортная компания готовит дополнительные услуги

Национальный—

16 апреля 2024 года г-н Аттавит Ракчамрун, исполняющий обязанности директора и президент Transport Company Ltd., публично сообщил об огромном количестве граждан, возвращающихся в Бангкок после Сонгкрана с 15 по 17 апреля.

Согласно данным журнала пассажиров на 15 апреля, более 99,995 6,689 человек путешествовали туда и обратно на общественных автобусах и микроавтобусах, совершив более XNUMX XNUMX поездок. в целом

Аттавит также добавил, что в соответствии с политикой Министерства транспорта он издал приказ начальникам станций Транспортной компании по всему Таиланду, чтобы обеспечить путешественникам комфорт, удобство, безопасность и конвергенцию.

По словам Аттавита, чтобы удовлетворить спрос на общественный транспорт до Бангкока, были подготовлены дополнительные автобусы и фургоны, а все транспортные средства и водители были проверены перед предоставлением своих услуг.

При въезде автобусы Транспортной компании сначала останавливаются на центральном терминале Крунг Тхеп Афиват, а затем направляются на автовокзал Бангкока в качестве конечного пункта назначения. По словам Аттавита, оба терминала представляли собой интермодальные транспортные узлы, соединявшие поезда, MRT, BTS и другие исходящие маршруты общественного транспорта.

Однако те, кто планирует поехать в Бангкок с 22 по 24 апреля, могут приобрести электронные билеты со специальной скидкой 20% (без учета сборов). Для получения дополнительной информации позвоните в колл-центр Транспортной компании: 1490.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.