Трое подростков предположительно стреляли в такси после дорожного спора, ранив двоих детей в Патумтхани

Патхум Тани —

В 10:00 16 апреля 2024 года полицейские Муанг Патум Тани публично раскрыли подробности дела трех подростков, предположительно стрелявших в такси после дорожного спора в Муанге, Патум Тани. В результате пострадали 10-летний мальчик и 7-летняя девочка.

Во время допроса таксиста 51-летний г-н Сурафон сообщил полиции, что направился по улице Патум Роуд, Муанг Патум Тани, к этому дому. Однако, как сообщается, у него было еще пятеро внуков в возрасте от 3 до 12 лет.

Сообщается, что Сурафон сообщил полиции, что, когда он был на автовокзале Рангсит-Патхум Тани, он встретил трех подростков на мотоцикле, которые, как утверждается, безрассудно ездили по дороге влево и вправо. Сообщается, что затем Сурафон мигнул фарами, чтобы предупредить их, однако один из подростков подал неуместный знак рукой таксисту на перекрестке Патум Вилаи.

В ответ подросткам Сурафон, как сообщается, крикнул им, что, если у них возникла проблема, давайте решим ее перед Баан Эуа Арторном Баан Чанг Муангом, Патум Тани. Достигнув вышеупомянутого места, группа подростков предположительно выстрелила в такси, прежде чем скрыться. Сообщается, что Сурафон попытался последовать за ними, но понял, что его внуки плачут, и решил отправиться домой.

В результате 10-летний мальчик получил ранения запястья и колена, а 7-летняя девочка получила ранения от удара оконным стеклом. После инцидента они оба были переведены в больницу Патхум Тани.

Полицейские Муанг Патхум Тани расследовали это дело и установили, что в общей сложности трое подростков предположительно вступили в дорожный спор с водителем такси, прежде чем урегулировать проблему в Баан Эуа Арторн Баан Чанг Муанг.

Первоначально полиция предполагала, что подозреваемые могли использовать для совершения преступлений незаконное ружье. Полиция пообещала как можно скорее привлечь подозреваемых к ответственности за совершенные преступления, поскольку это важное дело. из-за участия маленьких детей.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.