Таиланд предоставил обновленную информацию о дорожно-транспортных происшествиях на шестой день из семи смертоносных дней Сонгкрана

Таиланд -

В среду (1,811 апреля) Департамент по предотвращению и смягчению последствий стихийных бедствий (DDPM) сообщил в общей сложности о 1,837 дорожно-транспортных происшествиях, в которых 243 получили травмы и 17 погибли. Кампания по безопасности» во время Сонгкрана (11–16 апреля) 11 г.

Провинцией с наибольшим количеством погибших стал Чианграй (15 смертей).

Общее наибольшее количество несчастных случаев также произошло в Чианграйе (71), а наибольшее количество травм - в Пхре (68 травм).

Всего за шестой день (32 апреля) кампании зарегистрировано 242 погибших, 237 дорожно-транспортных происшествия и 16 раненых.

Большинство из них были вызваны превышением скорости (37 процентов). Около 84 процентов аварий произошло с участием мотоциклов. Большинство дорожно-транспортных происшествий произошло на автомагистралях (41 процент) с 0:01 до 1:00 ночи.

Во вторник (1,564 апреля) Департамент по предотвращению и смягчению последствий стихийных бедствий (DDPM) сообщил в общей сложности о 1,593 дорожно-транспортных происшествиях, в которых 206 получили ранения и 16 погибли. Кампания» во время Сонгкрана (11–15 апреля) 11 г.

Эта статья первоначально появилась на нашем дочернем веб-сайте TPN National.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/