В Индии арестован подозреваемый в жестоком нанесении ножевого ранения тайской женщине в отеле в Бангкоке

Национальный—

16 апреля 2024 года столичная следственная полиция Таиланда расследовала дело подозреваемого из Индии, который предположительно нанес 31 ножевое ранение тайской женщине, что привело к ее смерти в отеле в районе Талат Плу, Тонбури, Бангкок.

Согласно отчету полиции, жертва из Таиланда, имя которой полиция не разглашает, была жестоко зарезана индийским подозреваемым, которого публично назвали г-ном Раджманом Ябавом.

В ходе дальнейшего полицейского расследования полиции удалось выследить подозреваемого индийца в Канчанабури, когда он пытался бежать из страны.
Тем не менее, по данным полиции, полиция Канчанабури и столичная следственная полиция Таиланда начали выездную проверку и смогли задержать Раджмана после шестичасового расследования на границе Канчанабури.

Инцидент стал трагическим случаем, причинившим страдания родственникам и семье жертвы.


Первоначально подозреваемый, как сообщается, признался в своих правонарушениях полиции, поскольку у него якобы была личная неприязнь к своей подруге-потерпевшей, и он совершил убийство. Полиция выдвинула обвинения в умышленном убийстве другого человека.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.