Полиция Бангламунга усилит систему одностороннего движения во время фестиваля Ван Лай Наклуа 18 апреля.

Наклуа, Чонбури —

Полицейский участок Бангламунга объявил о планах ввести в действие систему одностороннего движения, чтобы облегчить движение транспорта в районе Наклуа во время предстоящего фестиваля Ван Лай Наклуа 18 апреля.

Согласно плану, официальные площадки для водных игр и все типы полос для транспортных средств будут преобразованы в систему с односторонним движением. Пострадавшая территория будет охватывать дорогу Сукхумвит от перекрестка Савангфа до перекрестка Нумчай, дорогу Паттайя Наклуа, дорогу Фотисан и обратно до дороги Сукхумвит.

Односторонняя система будет действовать с 12:00 до полуночи 18 апреля. Однако с 9:00 до 10:00 полиция будет давать указания населению и туристам прекратить занятия водными играми, чтобы обеспечить упорядоченный выезд транспортных средств из этого района.

Чтобы обеспечить общественную безопасность и поддерживать транспортный поток, полицейский участок Бангламунга разместит полицейских вокруг территории фестиваля. В этом году на фестивале Ван Лай Наклуа впервые будет реализована система одностороннего движения. Полиция призывает тех, кто не приедет на мероприятие, избегать пострадавшего района и использовать альтернативный маршрут вдоль железнодорожных путей.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Советы@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.