Пожар вспыхнул в бывшем ночном клубе в Саттахипе

Саттахип, Чонбури —

15 апреля 2024 года в бывшем ночном клубе в Саттахипе, Чонбури, вспыхнул пожар. Никто не пострадал.

Около 7:40 Фонд спасения Саттахипа Саванга Роджанатама получил сообщение о пожаре в бывшем развлекательном центре Vega, расположенном на Сой Сукхумвит 109, район Саттахип, провинция Чонбури. Получив сообщение, на место выехали спасательные отряды и пять пожарных машин.

По прибытии спасатели увидели густой дым, поднимающийся над местом происшествия. Они сразу вошли в здание и начали выдувать дым. Однако на момент прибытия пламени не было.

Процесс вентиляции занял более часа. Расследование показало, что возгорание произошло из-за акустической системы, аудиомикшера и звукоизоляции, расположенных за большим светодиодным экраном на сцене. Пожарные использовали воду, чтобы охладить огонь.

К счастью, на месте происшествия никого не было, о пострадавших не сообщалось. Полиция Саттахипа оцепила территорию и пытается определить точную причину пожара. Первоначально они полагали, что это могло быть вызвано электрическим коротким замыканием.

Однако на момент публикации полное расследование соответствующими пожарными все еще продолжалось.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.