В Таиланде зафиксировано 206 смертей за пять дней «Семидневной кампании по безопасности дорожного движения Сонгкран»

Таиланд -

Во вторник (1,564 апреля) Департамент по предотвращению и смягчению последствий стихийных бедствий (DDPM) сообщил в общей сложности о 1,593 дорожно-транспортных происшествиях, в которых 206 получили ранения и 16 погибли. Кампания» во время Сонгкрана (11–15 апреля) 11 г.

Провинциями с наибольшим количеством погибших стали Бангкок и Чианграй, где погибло по 13 человек.

Наибольшее количество несчастных случаев произошло в Чианграйе (61), а наибольшее количество травм - в Нане (60 травм).

Всего за пятый день (39 апреля) кампании зарегистрировано 301 смертей, 314 дорожно-транспортное происшествие и 15 раненых.

Большинство из них были вызваны превышением скорости (43 процента). Около 83 процентов аварий произошло с участием мотоциклов. Большинство дорожно-транспортных происшествий произошло на автомагистралях (38 процентов) с 4:01 до 5:00.

В понедельник (1,259 апреля) Департамент по предотвращению и смягчению последствий стихийных бедствий (DDPM) сообщил в общей сложности о 1,279 дорожно-транспортных происшествиях, в которых 162 получили ранения и 15 погибли. Кампания» во время Сонгкрана (11–14 апреля) 11 г.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN National News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.