Премьер-министр Таиланда посетил Сонгкран в Хуахине

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

Премьер-министр Сретта Тависин присоединился к празднованию Сонгкран в районе Хуахин, приняв энергичное участие в фестивале, организованном провинцией Прачуапкхирикхан и районом Хуахин.

Прибыв в парк Фон Кинг Пхет на такси, Сретту сопровождала его дочь и министр транспорта Сурия Юнгрунггреангкит.

В ходе мероприятия премьер принял участие в традиционных мероприятиях, обрызгав водой местных жителей и туристов, а также пообщавшись с детьми, которые игриво наносили ему на лицо пудру. Было замечено, что премьер-министр отдавал дань уважения Пхра Пхуттасихингу и принимал участие в церемонии обливания водой, обмениваясь пожеланиями здоровья пожилым жителям.

На празднике Сретта также открыл парад Сонгкран в Хуахине и принял участие в дальнейших мероприятиях по разбрызгиванию воды на Сой Хуа Хин 76. Атмосфера в парке Фон Кинг Пхет была усилена добавлением водного туннеля, пенного бассейна и сцены для представлений. , обеспечивая живую и увлекательную атмосферу для всех участников.

Предыдущее является пресс-релизом отдела по связям с общественностью правительства Таиланда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.