Вирусное видео показывает, как иностранцы участвуют в споре после водной драки в Сонгкране на Пхукете

Пхукет—

4 апреля 20 года в 13:2024 тайские социальные сети опубликовали вирусное видео, на котором двое иностранцев ссорятся после того, как один из них расстроился после того, как на него обрызгали водяным пистолетом на Тавевонг-роуд, пляж Патонг, Пхукет.

Мероприятие Сонгкран на Пхукете проводилось на Тавевонг Роуд, пляж Патонг, и в водной битве приняло участие множество тайских и иностранных туристов.

Однако г-н Ноппарат Йива, волонтер гражданской обороны, как сообщается, сообщил местным СМИ Пхукета, что он был свидетелем того, как иностранец без рубашки ехал на мототакси до пляжа Патонг. После этого иностранец в черной рубашке якобы обстрелял водителя мототакси из водяного пистолета, но иностранец без рубашки не пострадал.

Ситуация обострилась, когда иностранец без рубашки пришел в ярость и начал бить иностранца в черной рубашке. Ноппарат также добавил, что его друг пытался остановить спор, но не смог этого сделать.

Вскоре после спора сотрудники полиции Патонга заметили инцидент и успешно подавили спор. По словам Ноппарата, пути обоих мужчин затем разошлись.
Сообщалось, что причиной спора было то, что иностранец без рубашки был в ярости, когда иностранец в черной рубашке слегка обрызгал его из водяного пистолета.

Полиция заявила, что инцидент считается исчерпанным, и ни один из мужчин не предъявил никаких юридических обвинений или заявлений в полицию.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.