Высшая региональная полиция осматривает контрольно-пропускные пункты полиции Паттайи в Сонгкране

Бангламунг, Паттайя – В целях обеспечения общественной безопасности во время фестиваля Сонгкран генерал-майор полиции Сураджит Чингнаван, также известный как «Бурафа 3», заместитель командующего полицейского округа 2, посетил несколько полицейских участков в районе Чонбури, чтобы проконтролировать ход реализации. строгой политики дорожного движения.

Визит, состоявшийся во второй половине дня 14 апреля, был частью более широкой инициативы по обеспечению соблюдения правил безопасности дорожного движения в ключевых туристических достопримечательностях во время традиционных празднований Нового года в Таиланде. Генерал-майор Чингнаван проинспектировал контрольно-пропускные пункты в полицейских участках Бангламунг, Нонг Прю, Паттайя и На Джомтьен, где он также воспользовался возможностью, чтобы поднять боевой дух дежурных офицеров.

В своем обращении к дорожной полиции генерал-майор Чингнаван высоко оценил их преданность делу и выделил десять основных целей Закона о дорожном движении. Политика Королевской полиции Таиланда была ужесточена и теперь включает в себя такие правонарушения, как неношение шлема, нарушение правил использования ремней безопасности и вождение в нетрезвом виде.

Чтобы поддержать офицеров в их расширенных обязанностях в период фестиваля, были розданы энергетические напитки и вода. Эти материалы предназначены для того, чтобы помочь полиции эффективно управлять контрольно-пропускными пунктами и пунктами эвакуации, а также обеспечить бесперебойное движение транспорта для населения во время продолжительных праздников.

По словам генерал-майора Чингнавана, упор на отказ от вождения в нетрезвом виде, а также на обязательное использование защитного снаряжения, такого как шлемы, подчеркивает приверженность властей снижению количества несчастных случаев и обеспечению безопасного и приятного отдыха в Сонгкране для всех.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/