13 мотоциклистов-подростков арестованы за то, что вызвали раздражение на мероприятии Сонгкран на дороге Каосан

Бангкок-

11 апреля 00 года в 12:2024 сотрудники полиции Чана Сонгкрам провели проверку дорожного движения на мероприятии Сонгкран на дороге Каосан, Пхра Накхон, Бангкок, и задержали 13 мотоциклистов, которые предположительно собрались и вызвали раздражение туристов.

Согласно отчету полиции, многие туристы участвовали в мероприятии Сонгкран на дороге Каосан, чтобы поиграть в водные бои. Пока сотрудники патрульной полиции Чана Сонгкрам выполняли свои обязанности в этом районе, группа подростков собралась вместе и, как утверждается, вызвала шумовое загрязнение, вращая свои мотоциклы.

Дежурившие полицейские задержали 13 человек, в том числе несовершеннолетних, которые предположительно раздражали туристов. Сообщается, что местные жители и туристы на дороге Каосан приветствовали полицию во время ареста подозреваемых.

Первоначально 13 подозреваемых были доставлены в полицейский участок Чана Сонгкхрам за вождение без учета требований безопасности дорожного движения и причинение неудобств другим лицам в соответствии с Законом о дорожном движении.

Более того, некоторые из них были взяты под стражу за вождение в нетрезвом состоянии до того, как их дела были переданы в районный суд Талинг-Чан для дальнейшего юридического рассмотрения.

В полночь полиция Чана Сонгкхрама и районное управление Пхра Накхон объявили об официальном завершении водной игры. помог разогнать толпу.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.