Тайская транспортная компания перевезла более 147,000 XNUMX пассажиров туда и обратно в Сонгкран

Национальный—

12 апреля 2024 года г-н Аттавит Ракчамрун, исполняющий обязанности директора и президент Transport Company Ltd., 11 апреля публично обнародовал информацию о пассажирах, в которой более 147,871 7,622 человек путешествовали туда и обратно на общественных автобусах и фургонах, совершив более XNUMX XNUMX поездок.

Число пассажиров, воспользовавшихся общественным транспортом для поездки в свой родной город, составило 80,460 4,174 человек, при этом было совершено XNUMX XNUMX поездки от центрального терминала Крунг Тхеп Афиват и автовокзала Бангкока. По словам Аттавита, все прошло гладко, оставленных пассажиров не было.

Согласно тПо данным журнала пассажиров на 12 апреля, было подсчитано, что более 80,000 4,000 человек отправятся в свой родной город. Для облегчения пассажиров Транспортная компания подготовила общественный транспорт на более XNUMX рейсов. Дополнительные пассажиры также поддержали удовлетворение спроса во время праздников Сонгкран, заявил Аттавит.

Аттавит также добавил, что во время праздников Сонгкран Транспортная компания издала приказ всем автобусным линиям проверить состояние своих транспортных средств и водителей, чтобы быть готовыми к перевозкам на дальние расстояния в соответствии с политикой заместителя министра транспорта Сурапонга Пиячоте.

Самым загруженным терминалом оказался автовокзал Бангкока. Соответствующим офицерам было поручено облегчить поездку и инструктировать пассажиров. Если пассажиры стали свидетелями эксплуатации или неудобств, их попросили позвонить на горячую линию Департамента наземного транспорта Таиланда: 1584.

Если транспортная компания обнаружит, что автобусные линии нарушили правила и политику компании, они могут быть оштрафованы на сумму до 10,000 1490 бат. Для получения информации о поездке свяжитесь с транспортной компанией по телефону XNUMX.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.