Заместитель мэра Паттайи уверен, что проект преобразования береговой линии будет завершен раньше установленного срока

ФОТО: Сиамрат

Паттайя —

Заместитель мэра Паттайи г-н Манок Нонгьяй представил обновленную информацию о проекте преобразования ландшафта на пляже Паттайя, подчеркнув, что проект будет завершен раньше обещанного срока.

Проект с бюджетом в 166 миллионов бат направлен на улучшение ландшафта вдоль знаменитого 2.7-километрового пляжа Паттайи, простирающегося от северной оконечности до южной части города. Проект соответствует политике Паттайи по улучшению общего имиджа города и обеспечению лучших удобств как для жителей, так и для туристов.

Г-н Манох объяснил, что проект будет включать в себя удаление пальм, чтобы освободить место для расширения однополосной дороги вдоль участков Северной Паттайи и Центральной Паттайи. Проект реализуется компанией Nong Nooch Landscape and Garden Design Co., Ltd, и, по словам заместителя мэра, ожидается, что он будет завершен до истечения контрактного срока. В настоящее время строительство тротуаров продвигается на 80%, и в целом проект должен быть завершен раньше установленного срока.

Согласно заявлению города, первоначально проект планировалось завершить в 2025 году. Однако из-за быстрого прогресса завершение теперь ожидается примерно к середине 2024 года.

В дополнение к проекту береговой линии, г-н Манок сообщил, что Паттайя также реализует еще один проект по улучшению тротуаров перед Уокинг-стрит. Эта инициатива направлена ​​на расширение существующих пешеходных дорожек, которые из-за своих нынешних размеров часто вызывают заторы и вынуждают туристов ходить по улице, особенно во время оживленных мероприятий.

Г-н Манок сообщил, что городские власти вели переговоры с владельцами бизнеса, которые согласились с городом расширить тротуары до 1.5 метров в ширину. Заместитель мэра отметил, что это существенно повысит безопасность пешеходов на Уокинг-стрит.

ФОТО: Сиамрат
ФОТО: Сиамрат
ФОТО: Сиамрат

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, Потокиили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.