Бангкок использует технологии безопасности с более чем 64,000 XNUMX камер видеонаблюдения для мониторинга нарушений безопасности и дорожного движения

Бангкок-

11 апреля 2024 года национальные СМИ Таиланда сообщили, что правительство Бангкока использует технологию видеонаблюдения для экономического потенциала, развития туризма и борьбы с преступностью.

Правительство Бангкока стремилось повысить качество жизни граждан, установив по всему Бангкоку городские системы видеонаблюдения в количестве более 64,474 11 единиц (по данным правительства Бангкока на 2024 марта XNUMX года). Благодаря местной системе видеонаблюдения и системе видеонаблюдения в Бангкоке в целом она может всесторонне контролировать безопасность и защищенность на обширных территориях.

Кроме того, граждане Бангкока могли запрашивать и просматривать в режиме реального времени записи с камер видеонаблюдения, которые правительство Бангкока сделало совместно с местными жителями.

Тем временем технология искусственного интеллекта использовалась для видеонаблюдения по всему Бангкоку с целью предупреждения и задержания нарушителей правил дорожного движения на дорогах, таких как парковка за стоп-линиями, затруднение парковки, езда на мотоциклах по тротуару и другие нарушения правил дорожного движения.

По данным национальных СМИ Таиланда, в будущем правительство Бангкока будет использовать технологию искусственного интеллекта в системах видеонаблюдения для обеспечения безопасности жизни граждан и для других заказов.

Из соображений прозрачности tЗаписи и изображения с камер видеонаблюдения можно запросить у http://www.bmatraffic.com/index.aspx или в приложении «@CCTVBANGKOK» бесплатно. Более того, граждане могли планировать свои перевозки, используя записи в реальном времени с камер видеонаблюдения Бангкока.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.