Автомобиль врезался в фонарный столб и загорелся на дороге Шри-Рача, водитель сбежал

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Шри Рача, Чонбури —

Седан врезался в фонарный столб в Шри-Раче, Чонбури, после чего загорелся. Водитель скрылся с места происшествия, однако внутри автомобиля власти обнаружили китайское удостоверение личности.

Авария произошла 11 апреля на перекрестке Нонг Кваэ – Амта в подрайоне Бо Вин округа Шри Рача провинции Чонбури. Это вызвало реакцию полиции Шри-Рачи и местных служб экстренной помощи.

По прибытии власти обнаружили, что белый седан Mazda 2 врезался в уличный фонарь, в результате чего сломался столб. Автомобиль был охвачен пламенем.

Спасатели и «Добрые самаритяне» использовали огнетушители для тушения огня, а группа подростков, вернувшихся с мероприятий в Сонгкране, также присоединилась к усилиям с ведрами воды. Они полностью потушили возгорание за 30 минут.

По данным пожарных, водителя на месте не обнаружено. Однако внутри автомобиля было обнаружено сгоревшее китайское удостоверение личности. Полиция Шри-Рачи предположила, что водитель, возможно, заснул еще до того, как врезался в уличный фонарь, поскольку на дороге не было следов заноса.

Предположительно, водитель скрылся с места происшествия, опасаясь уголовного преследования. Полиция расследует инцидент, чтобы установить точную причину и установить личность водителя для судебного иска.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.