Отец признался в убийстве 10-летней дочери на тайском курорте

Уттарадит—

9 апреля 2024 года полицейские Муанг Уттарадит получили сообщение об убийстве 10-летней девочки на курорте в Муанге, Уттарадит.

Судебно-медицинские эксперты и полицейские Муанг Уттарадита были отправлены на место преступления и обнаружили за столом неподалеку 10-летнюю девочку с резаной раной на левом запястье, пятнами крови на одеяле и ножом для фруктов.

В ходе дальнейшего полицейского расследования выяснилось, что 10 апреля в 30:8 г-н Ситтанан, 25-летний отец 10-летней девочки, фамилия которой не разглашается полицией, зарегистрировался в отеле. на курорте, где произошел инцидент с убийством его дочери.

На следующий день в 10:00 подозреваемый, как сообщается, покинул курорт на своем мотоцикле один, не выехав официально. Сотрудники курорта пошли уведомить гостя Ситтанана о выезде в 12:10, однако на звонок никто не ответил. По данным полиции, сотрудники курорта вошли внутрь, поскольку комната оставалась незапертой, и обнаружили на кровати тело XNUMX-летней жертвы.

Родители подозреваемого сообщили полиции, что Ситтанан жил с ними и 10-летней девочкой после развода Ситтанана. Однако Ситтанан накопил стресс из-за развода и безработицы после увольнения по контракту о работе за границей, а также предположительно страдал от депрессии.

В 6:00 10 апреля следственной полиции Та Пла удалось задержать подозреваемого после получения сообщения от неизвестного местного жителя, который заметил Ситтанана в Та Пла, штат Уттарадит.

Согласно отчету полиции, подозреваемый, отец жертвы, как сообщается, признался в своих правонарушениях и сказал, что он задушил свою дочь подушкой, а затем ножом для фруктов порезал ей левое запястье. Подозреваемый, как сообщается, сообщил полиции, что он пытался покончить с собой после смерти дочери, но в конечном итоге не смог этого сделать, а затем сбежал с курорта.

Полиция публично раскрыла мотив подозреваемого, заключающийся в том, что у него были долги после того, как он остался безработным из-за работы за границей. Кроме того, он был отцом-одиночкой, который недавно развелся, чуть больше года назад, что вызвало у него стресс и заставило его спланировать убийство своей дочери за несколько дней до этого.

Первоначально полиция не обнаружила никаких медицинских записей относительно заявления родителей подозреваемого о том, что Ситтанан страдал депрессией. Полиция проведет дальнейшее расследование, чтобы определить, была ли у подозреваемого депрессия или нет, поскольку это сильно повлияет на дело.

Полиция выдвинула суровые обвинения против Ситтанана и внимательно следила за ним, поскольку считала, что он может покончить с собой.

Если вы или кто-то из ваших знакомых испытывает депрессию, обратитесь за помощью. Новости Паттайи предлагают Самаритянам Таиланда, с которыми можно связаться здесь:
https://www.facebook.com/Samaritans.Thailand/

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.