В Паттайе в начале празднования Сонгкрана 2024 года на фоне резкого повышения температуры

Паттайя. Поскольку уровень ртути повышается, местные жители и гости города Паттайя начали празднование Сонгкрана, знаменитого водного фестиваля Таиланда, на несколько дней раньше официального графика. Веселье началось на оживленных переулках Сой 7 и Сой 8, вдоль Бич Роуд, где операторы пивных баров и их сотрудники объединили усилия с иностранными туристами, чтобы насладиться энергичной традицией плескания воды.

В преддверии продолжающегося более недели (в Паттайе) праздника Сонгкран несколько заведений вдоль Паттайя Бич Роуд были замечены в оснащении множеством устройств для раздачи воды, включая большие ведра и водометы. Эти приготовления не только доставляют удовольствие сотрудникам и туристам, но и дают уличным торговцам возможность продавать водные пистолеты и защитные чехлы посетителям района.

Традиционные мероприятия Сонгкран в Паттайе начнутся 18 апреля. Традиция Ван Лай На Клуа, за которым следует основной Фестиваль в Паттайе 19 апреля, во время которого Beach Road будет закрыта.Раннее начало водных игр сигнализирует о стремлении сообщества принять прохладную передышку фестиваля. Ожидается, что празднование Ван Лай соберет бесчисленное количество участников, а десятки тысяч тайских и иностранных туристов соберутся в городе на празднование водного юбилея.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/