Крикетный клуб Паттайи и The Drifters спотыкаются в полуфинале Кубка Chiang Mai International Sixes (Часть 2)

Чианг Май-

«Дрифтерс» заняли 4-е место в первом раунде игроков с 1 очками, выиграв 13 матча и проиграв 2. Затем они вошли в группу А Кубка во 1-м раунде вместе с «Сент-Фрэнсис де Саль» и Тайской Тевадой. Каждая команда в группах Кубка A и B сыграет по 2 матча в дни 2, 4 и 5. Полуфиналы и финалы за все трофеи пройдут в день 6.

Если вы пропустили первую часть, прежде чем мы продолжим, проверьте ее, нажав здесь.

Теперь, когда начался второй раунд, тем, кто стремился к трофеям, нужно было сосредоточиться и поддерживать высокие стандарты во всех аспектах игры, поскольку неспособность сделать это могла привести к неизбежному разочарованию. Матч «Дрифтерс» в день 2 был против «Сент-Фрэнсиса де Сала» (SFdS), который ударил первым. Боулинг «Дрифтерс», хотя и значительно улучшился с точки зрения сокращения дополнительных услуг, не требовал достаточного количества игроков с битой, и коэффициент превышения достиг 4, когда SFdS набрал 22.2/111. Лукас Маккиннон, Аарон Мейнард и Блейк Маккиннон сошли с дистанции, не выйдя из игры после того, как произошло 0 мячей.

Обычно игра игроков «Дрифтерс» была образцовой, но сегодня Люк Стоукс дважды выбил Лукаса Маккиннона. Боулинг Макса Берцлера имел некоторую респектабельность: 14 игроков одержали овер, в то время как остальные были строго наказаны. Погоня за 111 была бы рекордным результатом, и хотя обычно был достигнут выигрышный результат, этого было недостаточно. Люку удалось уйти в отставку на 32-м, а Хэбби не выбыл на 22-м, но боулеры SFdS не желали устанавливать границы. Джаред Кеннан набрал 12 очков, а Мэтти Льюис - всего 8, а «Дрифтерс» набрали 74 из 0 и проиграли с разницей в 37 очков. Удачи больше против тайской Тевады.

Пятый день стал для дрифтеров еще одним выходным, поэтому мы встретились с ними во втором матче второго раунда против тайской Тевады в шестой день. Еще одно поражение означало бы прекращение дальнейшего участия в турнире, а победа позволила бы им выйти в полуфинал. Кубка.
Тай Тевада первыми вместе с Шер и Джонни бил против боулинга Люка, который получал значительное вращение от случайного мяча, но не мог контролировать длину. 14 от первого овера. Тим Питерс посчитал, что удар Шер слишком хорош для него, и Шер добавила еще 18.

Джона Пайка постигла та же участь, что и Шер, дошедшая до 35, и выбывшая со счетом 6, но Люк хорошо поймал Джона на замену, и овер закончился со счетом 50/1 из 3 оверов. Макс проделал отличную работу по ограничению скорости бега, сделав всего 6 пробежек, и, возможно, выиграл матч. Хабби забил последний мяч и выбил Ленга из своего первого мяча, но Джонни, который почти не встречался с мячом, забрал 14 из оставшихся 5 мячей и продвинул Тай Теваду до 71 из 2. Защищаемый счет. Люк и Хэбби открыли ватин, а Фрейм открыл боулинг.

Очень медленный первый мяч вынудил Люка совершить ошибку, которую Фрейм упустил – дорогостоящая ошибка. Хэбби взял на себя большую часть ранов с 16 отставанием от первого овера. Джонни сделал следующий удар, и Люк снова был сброшен, на этот раз Хранителем. Хорошая игра тайской Тевады ограничила счет до 11 за овер и 27/0 после двух оверов. Фим выиграл третье место, а Люк набрал 2 и 3. 6/4 от 42, но скорости бега было недостаточно.

Заикание и шаткий разбег Ленга привели к восстановлению разбега, поскольку Люк и Хабби взяли границы, а Хабби был выброшен в процессе, а Люк сошел с дистанции со счетом 33/63 после 0 и реальным шансом на победу. Шер взяла последнее верх. Хэбби поймал свой первый мяч из 4. Ной и Макс на складке сделали 24 пробежек из 9 мячей. Умный сингл Макса и две граничные четверки Ноя обеспечили победу с двумя лишними мячами. Тай Тевада пожалеет о трех упущенных уловах. Победа обеспечила выход в полуфинал против NCF Thunder.

Это будет еще один тяжелый матч. Люк и Хабби открылись против темпа Фейсала Ахмеда, который был либо пронзен игроку с битой в ребра, либо снаружи, но Хабби не использовал ноги. Хэбби нанес широкий удар и перевел мяч на вратаря Акаша, сделав счет 8 после овера. Инзаман показал хорошую линию и длину, а хорошая игра на поле ограничила количество очков «Дрифтерс» до 9 за 7 из 16 оверов. Аукатул продолжил тему темпа и заставил Ноя и Люка работать над своими пробегами, добавив еще 1. Ановар сделал то же самое с аналогичными результатами, а «Дрифтерс» сильно отстали от игры - 2 из 12 после 37 оверов.

Абайдулла выиграл финал, где Ановар сбросил Люка на длинной границе своего первого мяча. Ной повторил тот же удар, но был пойман Ановаром на 5. Макс присоединился к драке, но Люк не хотел никакой компании, когда он танцевал по калитке к Абаиду, промахнулся и был поставлен в тупик, получив 23 из 41 и очень разочаровывающую подачу. NFC Thunders собирались быстро с этим справиться.

Макс подал мяч Абаиду, который продолжал идти по его культям, и судья дал ему промах, но линия Макса не была идеальной. 19 от первого овера. Следующим был Хабби, и он получил 6 ударов, за ним последовал его обычный удар с передней ноги «Нет мяча», который также получил 6, то есть 9. В отместку он поймал и выбил Абаида на 21, но прибыл Акаш и ударил 2 граничных 4 и толстую даму. начал петь. 42 за 1 из 1.5 оверов.

Во второй половине дня NFC Thunders выйдет на финал Кубка против «Сент-Франсис де Саль», но турнир The Drifters подошел к концу. Достойная похвалы попытка, но на этот раз без серебра.

Финал представлял собой триллер между NFC Thunder и Сент-Франциско де Саль, который NFC выиграл с разницей в 6 раундов. Остальные финалы были выиграны следующим образом: «Ложка» от «Броненосцев»; Тарелка от Red Lion Wombats; «Чаша» от GP Silly Sloggers; The Shield от Margate CC и Ladies Cup от Lamphun Redcaps.

Лучшим игроком турнира стал Абайдулла.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/