Жители Паттайи начинают возвращаться домой на фестиваль Сонгкран

Паттайя, Таиланд-

Фестиваль Сонгкран открывает период празднования, и жители начинают возвращаться в свои семейные дома, принимая участие в расширенном периоде праздников. В преддверии праздника на ключевых транспортных узлах Паттайи наблюдался заметный рост активности.

Автовокзал в Паттайе с кондиционером превратился в настоящий улей активности: люди покупают билеты и ждут отправления. Приток пассажиров является свидетельством желания многих воссоединиться с членами семьи в своих родных городах, особенно в это время традиционного празднования.

В преддверии праздника Сонгкран, который известен своей продолжительностью, многие предпринимали согласованные усилия по планированию своих поездок заранее, чтобы избежать неизбежных пробок на дорогах. Официальные национальные даты праздника — 12-16 числа. В индивидуальном порядке Паттайя продолжит праздновать до 19 апреля.

Между тем, дорожная ситуация на Северной Паттайе Роуд становится все более плотной. Значительное количество путешественников выбирают этот маршрут для доступа к автомагистрали 7, что приводит к постепенному увеличению количества транспортных средств. Автомобилистам рекомендуется проявить терпение, поскольку движение транспорта в этом районе значительно замедлилось.

Праздник Сонгкран, часто характеризующийся яркими водными праздниками, также является временем размышлений и воссоединения. Таким образом, перемещение людей по стране является отражением культурного значения этого периода в Таиланде.

Фото предоставлено: Новости Паттайи

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/