Бывший заключенный Саттахипа арестован за кражу мотоцикла через несколько часов после освобождения из тюрьмы

Саттахип, Чонбури —

Тайский мужчина в Саттахипе был арестован за кражу мотоцикла всего через несколько часов после освобождения из тюрьмы 9 апреля 2024 года.

Инцидент произошел около 4:30 перед мастерской по ремонту мотоциклов на улице Сукхумвит в подрайоне На Джомтьен округа Саттахип провинции Чонбури. Полиция На Джомтьена была вызвана для ареста тайца, опознанного как г-н Нипхат Такимнок, 30 лет, после того, как он совершил угон мотоцикла, но позже был пойман добрым самаритянином.

По словам доброго самаритянина, г-на Патифата Фумкаева, спасателя, он заметил г-на Нифата, толкающего мотоцикл, и узнал его по сообщению о пропаже, опубликованному ранее в тот же день в социальных сетях. Г-н Нифат был арестован и заявил полиции, что он всего лишь одолжил мотоцикл у знакомого и собирался вернуть его.

Однако полиция не поверила заявлению подозреваемого, поскольку г-н Нифат только что был освобожден из тюрьмы тем же утром за предыдущую судимость за кражу.

Владелица мотоцикла, 36-летняя Джурайрат Кинийом, выразила облегчение в связи с быстрым возвращением ее украденного автомобиля. Она похвалила доброго самаритянина и полицию за их быстрые действия. Она добавила, что она не знала подозреваемого и не дала ему одолжить свой мотоцикл.

Г-на Нифата доставили в полицейский участок На Джомтьена для судебного разбирательства.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.