Колесо автомобиля туриста застряло в канализационной яме возле пляжа Банг Сарай

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Саттахип, Чонбури —

У автомобиля туриста одно колесо застряло в канализационной яме на улице Банг Сарай Бич Роуд в Саттахипе, Чонбури.

По сообщениям местных СМИ, спасатели были уведомлены об инциденте вчера вечером, 8 апреля, и выехали на место происшествия на улице Банг Сарай Бич Роуд.

Там они нашли местного туриста, неопознанного тайца, стоящего рядом со своим автомобилем Suzuki Swift, частично застрявшим в канализационной яме. Турист заявил спасателям, что вел машину нормально, когда наткнулся на канализационную яму, которая не была должным образом закрыта. Переднее левое колесо его машины упало в яму, в результате чего машина застряла.

Спасателям удалось вытащить машину из ямы, однако машина получила незначительные повреждения. Турист поблагодарил спасателей за помощь и уехал.

До этого турист рассказал журналистам, что ехал по дороге и врезался в канализационную яму, потому что было темно и он ее не видел. Он утверждал, что не было никаких огней, указывающих на наличие дыры, а был лишь крошечный знак.

Он призвал соответствующие органы или подрядчика установить на месте происшествия сигнальные огни, чтобы предотвратить возникновение других происшествий.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе
ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе
ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе
Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.