Akira Club Pattaya: вас приглашают в клубное будущее

Добро пожаловать в будущее клубной жизни

Приглашаем вас стать частью чего-то необыкновенного!

Приглашаем вас стать частью чего-то необыкновенного!

Мягкое Открытие

Время: 02.05.2024

Открыто в 22:00 – допоздна

Музыкальный стиль: открытый формат (хип-хоп, EDM, Top 40, Mash-Up)

Отсканируйте QR-код на флаере выше, чтобы зарегистрироваться на мягкое открытие Акиры и удивитесь.

Наша история

Представьте себе мир, в котором мечтать о многом — это норма, вас всегда окружают ритмы музыки, активизирующие ваши чувства, и меняющийся свет, который вас завораживает. Когда вы входите в Акиру, это похоже на шаг в будущее. улицы Токио. Ваше тело пульсирует электрической энергией с каждой секундой. Этот мир — не просто видение, он реален, и это клуб «Акира».

Как все начиналось.

С самого первого дня наше видение Akira Club основывалось на страсти к новому определению ночной жизни. Мы не просто хотели воспроизвести сцену ночного клуба Паттайи. Вместо этого мы стремились создать среду, в которой люди общаются, процветают и получают удовольствие. В Akira нет ни секунды затхлой или скучной, это приключение, которое кажется исключительным.

Гостиничный бизнес

Гостиничный бизнес

Наша приверженность гостеприимству отражается во всех аспектах нашего обслуживания. Мы хотим, чтобы каждый гость чувствовал себя желанным гостем и заботой, оказавшись в клубе. Вот почему каждый момент в Akira специально создан для того, чтобы вы чувствовали себя как можно лучше. Наши профессионалы гарантируют незабываемые впечатления для всех, несмотря ни на что.

Качество

Качество

Akira Club специализируется на высочайшем качестве. От напитков, которые мы подаем, до обстановки, которую мы обеспечиваем, качество является нашей основной ценностью. Как ночной клуб, вдохновленный жизнью Токио, Япония, мы также привержены Кайдзен – процессу постоянного совершенствования, который гарантирует, что ожидания наших гостей превзойдутся.

Развлечения

Развлечения

Не все развлечения стоят вашего времени. Вот почему мы делаем все возможное, чтобы создать захватывающие впечатления, от которых вы не сможете насытиться. Akira Club — это словно попадание в крутой футуристический мир, где можно забыть о повседневной жизни и просто почувствовать чистое счастье.

Оставайтесь с нами и до скорой встречи! Больше подробностей:

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/