Пьяный британец, слишком пьяный, чтобы открыть ворота, пронзил себя, перелезая через забор в доме в Паттайе

Паттайя – Пьяный британец получил серьезную травму живота после того, как проткнул себя остроконечным железным забором в своем доме в районе Банг Ла Мунг города Чонбури. Инцидент произошел в воскресенье, 7 апреля, ранним утром.

Службы экстренной помощи быстро прибыли к дому мужчины, расположенному в районе Нонгпру, после получения сигнала бедствия около 12:15. Там они обнаружили иностранца, которого полиция позже опознала как Майкла Г., 65-летнего гражданина Великобритании. застрял на заборе. Один из столбов забора, имеющий форму наконечника стрелы, пронзил его живот, оставив рану глубиной примерно пять-шесть дюймов.

Спасатели умело подняли Майкла с перил, оказали ему первую помощь и оперативно доставили в ближайшую больницу. Его состояние было критическим из-за тяжести травмы.

По сообщениям местных СМИ, г-н Майкл сначала попытался открыть ворота своего дома, но был слишком пьян, чтобы сделать это. Впоследствии он решил перелезть через забор, чтобы попасть внутрь, поскользнулся и трагически пронзил себя на его вершине.

Обеспокоенная соседка, которую назвали г-жой Пэт (50 лет), рассказала, что слышала громкие стоны и крики, прежде чем обнаружила опасное положение г-на Майкла. Она действовала быстро, прихватив лестницу, чтобы спасти его, и быстро предупредила медиков.

По словам г-жи Пэт, г-н Майкл проживал в этом доме уже несколько месяцев. Власти продолжают расследовать обстоятельства этого печального события.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.