Двое мужчин найдены мертвыми в водоочистном пруду Саттахип

ФОТО: Хаосод

Саттахип —

Двое мужчин были найдены мертвыми в водоочистном пруду, который снабжает питьевой водой жителей района Саттахип, днем ​​в пятницу, 5 апреля 2024 года.

Полиция была вызвана на место происшествия в 3:30 после того, как прохожий сообщил о неприятном запахе, исходившем из пруда, расположенного на территории Управления водоснабжения Саттахипа. По прибытии власти обнаружили в пруду плавающие тела двух мужчин.

Прибывшие позже спасатели извлекли тела из пруда. Тела были разложены и не имели никаких признаков нечестной игры. На момент составления отчета жертвы все еще не были идентифицированы, но полиция предположила, что это могли быть местные рыбаки, которые пробрались в этот район, чтобы порыбачить в пруду.

Полиция подозревала, что одна из жертв могла упасть в пруд, насыпь которого имеет наклон и из которого, как сообщается, невозможно легко выбраться. Впоследствии другой рыбак, возможно, попытался помочь своему товарищу, но тоже случайно упал. Оба мужчины, вероятно, утонули из-за истощения.

По словам чиновников Управления водоснабжения Саттахипа, рыбная ловля в пруду запрещена, однако люди постоянно незаконно проникают туда, чтобы ловить рыбу. Рядом с прудом установлен четкий знак, предостерегающий людей от игры в пруду или рыбалки.

Этот инцидент вызвал обеспокоенность жителей Саттахипа по поводу качества водопроводной воды. В ответ Управление водоснабжения Саттахипа 6 апреля разместило на своей странице в Facebook видео и фотографии, демонстрирующие очистку и дезинфекцию пруда.

Чиновники также объявили, что они провели анализы качества воды, и пообещали опубликовать результаты.

ФОТО: Хаосод
ФОТО: Хаосод
ФОТО: Хаосод
Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.